التخطي إلى المحتوى

نتائج دوري ابطال اوروبا 2019 | مرحلة المجموعات دوري أبطال أوروبا حيث ينتظر مشجعو كرة القدم الأوروبية في جميع أنحاء العالم ، وخاصة مشجعي دوري الأبطال ، بدء مباريات المجموعات في دوري أبطال أوروبا بعد أن أقام الاتحاد الأوروبي لكرة القدم مرحلة المجموعات قبل بضعة أيام في إمارة موناكو على أراضي فرنسا .

وفقًا لذلك ، سنستعرض في هذه المقالة تواريخ مباريات مرحلة المجموعات في دوري أبطال أوروبا 2019/2020 ، وقبل ذلك ، سنراجع نتائج المجموعات الثماني التي أسفرت عن قرعة مرحلة المجموعات.

نتائج دوري ابطال اوروبا 2019

فاز ليفربول باللقب في الموسم الماضي ، ولكن هذا الموسم سيكون مختلفًا بسبب العدد الكبير من الأندية التي ترغب في الفوز باللقب ، حيث تتطلع جميع طموحات كرة القدم الأوروبية إلى رفع الكأس باهظة الثمن في النهاية.

فيما يلي المجموعة الأولى من المجموعات الثمانية التي أدت إلى قرعة دور المجموعات في دوري أبطال أوروبا 2019/2020:

المجموعات في دوري ابطال اوروبا 2019

    • المجموعة أ: باريس سان جرمان / ريال مدريد / كلوب بروج / غلطة سراي
    • المجموعة الثانية: بايرن ميونيخ / توتنهام هوتسبر / أولمبياكوس اليونان / الصربي ريد ستار
    • المجموعة الثالثة: مانشستر سيتي / شاختار / دينامو زغرب / أتالانتا
  • المجموعة الرابعة: يوفنتوس / اتلتيكو مدريد / باير ليفركوزن / لوكوموتيف موسكو
  • المجموعة الخامسة: ليفربول / نابولي / سالزبورغ / جينك
  • المجموعة السادسة: برشلونة / بوروسيا دورتموند / إنتر / سلافيا براغ
  • المجموعة ز: زينيت سان بطرسبرغ ، بنفيكا ، اولمبيك ليون ، لايبزيغ
  • المجموعة H: تشيلسي / أياكس أمستردام / فالنسيا / ليل
نتائج دوري ابطال اوروبا 2019
نتائج دوري ابطال اوروبا 2019

الآن سنراجع مواعيد مباريات مجموعات دوري أبطال أوروبا 2019/2020 م.

  • الجولة 1: أولمبيك ليون / زينيت سان بطرسبرغ ، الثلاثاء 17 سبتمبر 2019 ، 18:55 مساءً
  • إنتر / سلافيا براغ ، ملعب جوزيبي مياتزا في ميلانو الساعة 18:55
  • تشيلسي / فالنسيا ، ستامفورد بريدج ، لندن ، الساعة 21:00 مساءً
  • اياكس أمستردام / ليل في الساعة 21:00 مساء
  • بنفيكا / لايبزيغ ، الساعة 21:00 مساءً
  • بوروسيا دورتموند / برشلونة ، ملعب سيجنال إيدونا بارك ، الساعة 21:00 مساءً
  • نابولي / ليفربول ، استاد سان باولو ، الساعة 21:00 مساءً.
  • سالزبورغ / جينك في الساعة 21:00 مساء
  • كلوب بروج / غلطة سراي ، الأربعاء 18 سبتمبر 2019 في الساعة 18:55
  • أولمبياكوس / توتنهام هوتسبر في الساعة 18:55
  • باريس سان جيرمان / ريال مدريد ، ملعب برنسيس بارك في العاصمة الفرنسية باريس في الساعة 21:00 مساءً.
  • بايرن ميونيخ / ريد ستار ، الساعة 21:00 مساءً
  • شاختار / مانشستر سيتي في الساعة 21:00 مساءً
  • دينامو زغرب / اتالانتا في الساعة 21:00 مساء
  • أتلتيكو مدريد / يوفنتوس ، استاد واندا متروبوليتانو ، مدريد ، الساعة 21:00 مساءً
  • باير ليفركوزن / لوكوموتيف موسكو في الساعة 21:00 مساءً
  • الجولة 2: ريال مدريد / كلوب بروج ، الثلاثاء 1 أكتوبر 2019 ، ملعب سانتياغو بيرنابيو في العاصمة الإسبانية مدريد ، الساعة 18:55.
  • أتالانتا / شاختار في الساعة 18:55
  • غلطة سراي / باريس سان جيرمان ، الساعة 21:00 مساءً
  • توتنهام هوتسبر / بايرن ميونيخ ، وايت هارت لين ، لندن ، الساعة 21:00 مساءً
  • ريد ستار / أولمبياكوس في الساعة 21:00.
  • مانشستر سيتي / دينامو زغرب ، الساعة 21:00 مساءً
  • يوفنتوس / باير ليفركوزن ، الساعة 21:00 مساءً
  • لوكوموتيف موسكو / أتليتيكو مدريد ، الساعة 21:00 مساءً
  • جينك / نابولي ، الأربعاء 2 أكتوبر 2019 ، 18:55 مساءً.
  • سلافيا براغ / بوروسيا دورتموند في الساعة 18:55
  • ليفربول / سالزبورغ في الساعة 21:00 مساءً
  • زينيت سان بطرسبرغ / بنفيكا في الساعة 21:00.
  • لايبزيغ / أولمبيك ليون ، الساعة 21:00 مساءً
  • برشلونة / إنتر ، كامب نو في كاتالونيا ، الساعة 21:00 مساءً.
  • فالنسيا / أياكس أمستردام ، الساعة 21:00 مساءً
  • ليل / تشيلسي ، الساعة 21:00 مساءً
  • الجولة 3: شاختار / دينامو زغرب ، الثلاثاء 22 أكتوبر 2019 ، 18:55 مساءً
  • أتلتيكو مدريد / باير ليفركوزن في الساعة 18:55
  • كلوب بروج / باريس سان جيرمان في الساعة 21:00 مساءً
  • غلطة سراي / ريال مدريد ، تليكوم أرينا ، الساعة 21:00 مساءً
  • توتنهام هوتسبر / ريد ستار ، الساعة 21:00 مساءً
  • أولمبياكوس / بايرن ميونيخ في الساعة 21:00 مساء
  • مانشستر سيتي / اتالانتا ، الساعة 21:00 مساءً
  • يوفنتوس / لوكوموتيف موسكو في الساعة 21:00 مساءً
  • لايبزيغ / زينيت سان بطرسبرغ ، الأربعاء 23 أكتوبر 2019 ، الساعة 18:55.
  • أياكس أمستردام / تشيلسي ، يوهان كرويف أرينا في أمستردام ، هولندا ، الساعة 18:55
  • سالزبورغ / نابولي ، الساعة 21:00 مساءً
  • جينك / ليفربول ، الساعة 21:00 مساءً
  • بنفيكا / أولمبيك ليون في الساعة 21:00 مساءً
  • إنتر / بوروسيا دورتموند ، ملعب جوزيبي ميزا في ميلانو ، الساعة 21:00 مساءً
  • سلافيا براغ / برشلونة ، الساعة 21:00 مساءً
  • ليل / فالنسيا ، الساعة 21:00 مساءً
  • الجولة 4: زينيت سان بطرسبرغ / لايبزيغ ، الثلاثاء 5 نوفمبر ، 2019 ، 19:55 مساءً
  • برشلونة / سلافيا براغ الساعة 19:55
  • ليفربول / جينك في الساعة 22:00 مساءً
  • نابولي / سالزبورغ في الساعة 22:00.
  • أولمبيك ليون / بنفيكا في الساعة 22:00 مساءً
  • بوروسيا دورتموند / إنتر ، ملعب سيجنال إيدونا بارك ، الساعة 22:00 مساءً
  • تشيلسي / أياكس أمستردام ، ستامفورد بريدج لندن ، 22:00 مساءً
  • فالنسيا / ليل ، الساعة 22:00 مساءً
  • بايرن ميونيخ / أولمبياكوس ، الأربعاء 6 نوفمبر 2019 ، 19:55
  • لوكوموتيف موسكو / يوفنتوس في الساعة 19:55
  • باريس سان جرمان / كلوب بروج في الساعة 22:00 مساءً
  • ريال مدريد / غلطة سراي ، ملعب سانتياغو بيرنابيو ، مدريد ، الساعة 22:00 مساءً
  • ريد ستار / توتنهام هوتسبر ، 22:00 مساءً
  • دينامو زغرب / شاختار ، الساعة 22:00 مساءً
  • اتالانتا / مانشستر سيتي في الساعة 22:00 مساء
  • باير ليفركوزن / أتلتيكو مدريد ، 22:00 مساءً
  • الجولة 5: غلطة سراي / كلوب بروج ، الثلاثاء 26 نوفمبر 2019 ، 19:55 مساءً
  • لوكوموتيف موسكو / باير ليفركوزن في الساعة 19:55
  • ريال مدريد / باريس سان جيرمان ، ملعب سانتياغو بيرنابيو ، مدريد ، الساعة 22:00 مساءً
  • توتنهام هوتسبر / أولمبياكوس في الساعة 22:00 مساءً
  • ريد ستار / بايرن ميونيخ في الساعة 22:00 مساء
  • مانشستر سيتي / شاختار ، 22:00 مساءً
  • أتالانتا / دينامو زغرب في الساعة 22:00.
  • يوفنتوس / أتلتيكو مدريد ، استاد أليانز في تورينو ، الساعة 22:00 مساءً
  • زينيت سان بطرسبرغ / أولمبيك ليون ، الأربعاء 27 نوفمبر 2019 ، الساعة 19:55.
  • فالنسيا / تشيلسي ، ملعب ميستالا في فالنسيا ، 19:55 مساءً
  • ليفربول / نابولي ، شارع أنفيلد ، ليفربول ، الساعة 22:00 مساءً
  • جينك / سالزبورغ في الساعة 22:00 مساء
  • لايبزيغ / بنفيكا في الساعة 22:00 مساءً
  • برشلونة / بوروسيا دورتموند ، كامب نو في كاتالونيا ، الساعة 22:00 مساءً
  • سلافيا براغ / إنتر ، الساعة 22:00 مساءً
  • ليل / أجاكس أمستردام ، الساعة 22:00 مساءً
  • الجولة 6: نابولي / جينك ، الثلاثاء 10 ديسمبر ، 2019 ، 19:55 مساءً
  • سالزبورغ / ليفربول ، الساعة 19:55
  • بنفيكا / زينيت سان بطرسبرغ في الساعة 22:00.
  • أولمبيك ليون / لايبزيغ ، الساعة 22:00 مساءً
  • بوروسيا دورتموند / سلافيا براغ في الساعة 22:00 مساءً
  • إنتر / برشلونة ، ملعب جوزيبي مياتزا في ميلانو ، الساعة 22:00 مساءً.
  • تشيلسي / ليل ، 22:00 مساءً
  • اياكس امستردام / فالنسيا ، الساعة 22:00
  • شاختار / أتالانتا ، الأربعاء 11 ديسمبر 2019 في الساعة 19:55.
  • دينامو زغرب / مانشستر سيتي في الساعة 19:55
  • باريس سان جيرمان / غلطة سراي ، الساعة 22:00 مساءً
  • كلوب بروج / ريال مدريد في الساعة 22:00 مساء
  • بايرن ميونيخ / توتنهام هوتسبر ، أليانز أرينا في ميونيخ ، الساعة 22:00 مساءً
  • أولمبياكوس / ريد ستار ، 22:00 مساءً
  • أتلتيكو مدريد / لوكوموتيف موسكو ، 22:00 مساءً
  • باير ليفركوزن / يوفنتوس ، 22:00 مساءً

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *